Про компанію

Наши коллеги-футболисты на Ежегодном Футбольном турнире 2018!

Наши коллеги-футболисты на Ежегодном Футбольном турнире 2018!

21-22 июля в столичном фитнес-центре «Олимп» состоялся ежегодный футбольный турнир EBA.

EBA (European Business Association) - Европейская Бизнес Ассоциация гостеприимно приглашала к участию людей, которые влюблены в футбол, принимают участие в захватывающем открытом турнире и стремятся к победе в чемпионате.

Команда футболистов «Цеппелин Украина» с радостью приняла приглашение, и два дня подряд боролась за победу на футбольном поле. Интересные моменты, впечатляющие голы, командная сплоченность и непревзойденный победный дух - выходные дни для «цеппелиновцев» выдались очень насыщенными.

В турнире принимали участие более 20 команд-участниц. Футболисты показали достаточно высокий уровень подготовки и большое желание победить. Все матчи были интересные и напряженные.

Коллектив компании «Цеппелин Украина» искренне благодарит организаторов мероприятия Европейскую Бизнес Ассоциацию за возможность испытать свои силы, судейскую комиссию турнира во главе с Николаем Костенко (главный тренер сборной команды Украины по мини-футболу) за честную игру, команды-участницы за достойное соперничество и всех болельщиков за поддержку командного духа игроков!








до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин