Про компанію

Данные техники, которые помогают улучшить выполнение операций

Данные техники, которые помогают улучшить выполнение операций

Тяжелое оборудование является основой вашего строительного бизнеса. Использование данных машины для управления парком поможет надлежащему выполнению операций и повышению конкурентоспособности вашего бизнеса.


1. Выявление излишнего времени холостого хода

Используйте данные оборудования для сравнения времени холостого хода и рабочего времени, затем выполните перемещение оборудования между местами выполнения работ для повышения степени занятости.

2. Определите правильный состав парка

Определение времени холостого хода поможет выявить возможность использования меньшего количества машин для выполнения работы. Это также поможет определить необходимость добавления машин для устранения уязвимых мест.

3. Получите полную картину

Соберите все данные парка в одном месте. Получение полной картины поможет определить дублирующие усилия и неэффективную практику выполнения технического обслуживания.

4. Планируйте обслуживание для предотвращения неприятных сюрпризов

Используйте электронную систему для планирования простоев при проведении ремонта и технического обслуживания с учетом производственного графика. Не ждите непредвиденной поломки машины и остановки на рабочем месте.

5. Обучайте операторов для повышения их осведомленности

Операторы должны обращать внимание на предупредительные сигналы оборудования в кабине. Быстрые действия оператора помогут предотвратить попадание машины в ремонт, сохранив ее в рабочем состоянии.


Для получения дополнительной информации обратитесь к специалистам Цеппелин Украина по телефону бесплатной линии 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин