Про компанію

6 способов сократить расходы на обслуживание техники

6 способов сократить расходы на обслуживание техники

Использование данных, генерируемых оборудованием, экономит ваши деньги благодаря помощи в поддержании наилучшего состояния оборудования и в предотвращении незапланированных простоев. Ниже показаны шесть способов, посредством которых полученные данные могут помочь в управлении оборудованием и снижении затрат.

1. Профилактическое техническое обслуживание

Используйте преимущества электронных предупреждений для регламентации и выполнения всех рекомендуемых работ по техническому обслуживанию и ремонту.

2. Анализ рабочих жидкостей S•O•S

Регулярно отбирайте пробы масла, хладагента и гидравлических жидкостей, обратитесь к специалистам компании «Цеппелин Украина» для проведения анализа на износ, затем быстро примите меры на основании результатов и рекомендаций специалиста по мониторингу состояния (CMС).

3. Технические инспекции

Регулярно выполняйте проверки на наличие дыма, утечек, ухудшения эксплуатационных показателей и т.п. Посылайте электронные отчеты о проверке специалистам «Цеппелин Украина» для использования в программе мониторинга состояния.


4. Своевременный ремонт до появления неисправностей

Используйте данные оборудования и электронные предупреждения для раннего обнаружения проблемы. Быстро составляйте график ремонта для предотвращения поломок и снижения затрат на ремонт.

5. Обучение оператора

Практические правила эксплуатации значительно влияют на эксплуатационные показатели и износ компонентов. Дистанционно контролируйте повседневную работу оператора для определения возможностей обучения и поощрения за хорошую работу.

6. Ведение учета

Автоматический сбор данных истории машины, срока службы компонентов и операционных затрат. Надлежащая запись помогает определять высокие затраты или проблемные зоны, отслеживать технологический процесс и повышать стоимость машины при перепродаже.

Специалисты компании «Цеппелин Украина» предоставляют высококачественное профессиональное сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, оперативную диагностику неисправностей и их устранение. Звоните: 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

12.02.2024

“Цеппелін Україна” взяла участь у найбільшій конференції для спеціалістів в агро – Refarm у м. Львів.
дізнатись більше

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше
перейти до всіх новин